RegiCom.kz
+7 (701) 786-82-79
+7 (727) 267-31-20
i.kozlov@regicompany.com
Наши контакты

Конгресс руководителей медицинских организаций регионов России и стран ЕАЭС

Сфера здравоохранения является одним из приоритетных направлений социального-экономического развития республики Казахстан. За последние несколько лет были разработаны специальные программы, нацеленные на устойчивое развитие данной отрасли.

С 23 по 26 марта в Москве будет проведено одно из самых масштабных событий в сфере здравоохранения - Конгресс руководителей медицинских учреждений регионов России и стран ЕАЭС. Данное мероприятие будет проходить на некоммерческой основе.

В программу данного мероприятия включена отдельная программа для Казахстана, в рамках которой будут рассмотрены важнейшие проблемы современного здравоохранения республики: обязательное медицинское страхование, развитие инфраструктуры здравоохранения на основе государственно-частного партнерства и современных информационно-коммуникационных технологий, актуальные вопросы развития первичной медико-санитарной помощи и многое другое.

Делегаты получат возможность узнать много нового в международном блоке «Интеграция опыта зарубежных стран в организации системы здравоохранения», где будут подробно рассмотрены стратегия развития здравоохранения, реализуемые в мире.

В этом году Конгресс соберёт более 500 делегатов со всех регионов России и стран Евразийского экономического союза. Площадка Конгресса позволит объединить профессионалов сферы здравоохранения, предоставив возможность обменяться опытом, установить новые контакты, наметить новые решения и пути развития отрасли.

Помимо стратегических сессий и семинаров, для участников Конгресса предусмотрен досуговый блок, включающий в себя посещение Московского океанариума, киностудии «Мосфильм» и Малого театра. Насыщенная развлекательная программа позволит отдохнуть от деловых мероприятий и подарит новые впечатления и эмоции.

Участие в деловой программе для руководителей образовательных учреждений регионов России будет проходить на некоммерческой основе. Для всех делегатов мероприятия предусмотрено централизованное размещение в конгресс - отеле BEST WESTERN PLUS Vega Hotel & Convention Center 4* на все дни его проведения.

Источник ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ UP-ZDRAV.RU

Regicom 2008, Авторские права. Услуги по регистрации.
+7 (701) 786 82 79, +7 (701) 789 90 00, +7 (727) 267 31 20
© Все права защищены.